La commission

Coprésident·es

Dominic Rohner
Professeure ordinaire au Département d’Economie
Représentant du Corps professoral
Coprésident de la Commission Egalité à HEC Lausanne
Dominic.Rohner@unil.ch

Francine Espinoza Petersen
Professeure associée au département de marketing
Représentante du Corps professoral
Coprésidente de la Commission Egalité à HEC Lausanne
Francine.Petersen@unil.ch

Membres

Rafael Lalive
Professeur ordinaire au département d’économie
Membre du Décanat
Rafael.Lalive@unil.ch

Nicolas Gustincic
Représentant du Personnel administratif et technique
Nicolas.Gustincic@unil.ch

Stéphane Billeter
Suppléant Représentant du Personnel administratif et technique
Stephane.Billeter@unil.ch

Anaïs Butera
Représentante du Corps intermédiaire
Anais.Butera@unil.ch

Robin Schimmelpfennig
Suppléant Représentant du Corps intermédiaire
Robin.Schimmelpfennig@unil.ch

Olga Bastiat
Représentante du Corps estudiantin
Olga.Bastiat@unil.ch

Serena Pallickel
Suppléante Représentante du Corps estudiantin
serena.pallickel@unil.ch

Support administratif

Sophie Favre
EgaliteHEC@unil.ch