Composition du bureau

Co-président·e·s

Daniel Burdet (daniel.burdet@unil.ch)
Fanny Perruchoud (fanny.perruchoud@unil.ch)

Secrétaire

Lucie Ortet (lucie.ortet@unil.ch)

Trésorière

Lara Zender (lara.zender@unil.ch)

Webmaster & community manager

Lorraine Brandt (lorraine.brandt@unil.ch)
Niko Goldmann (indra.goldmann@unil.ch)

Politique facultaire et universitaire

Lucas Lador (lucas.lador@unil.ch)

Culturel et événements

Valentin Richoz (valentin.richoz@unil.ch)
Samuel Sandri (samuel.sandri@unil.ch)

Service aux étudiant·e·s

Mélissa Brodard (melissa.brodard@unil.ch)
Florine Cart (florine.cart@unil.ch)

Contact avec les associations

Thibault Hugentobler (thibault.hugentobler@unil.ch)

Autres membres

Maxime Hoffmann

Emilie Michel

Emmanuel Parriaux

Elisa Solazzo