Composition du bureau

Co-président·e·s

Daniel Burdet (daniel.burdet@unil.ch)
Emilie Michel (emilie.michel@unil.ch)

Secrétaire

Maxime Hoffmann (maxime.hoffmann@unil.ch)

Trésorière

Joëlle Antenen (joelle.antenen@unil.ch)
Lara Zender (lara.zender@unil.ch)

Webmaster & community manager

Joëlle Antenen (joelle.antenen@unil.ch)
Indra Goldmann (indra.goldmann@unil.ch)

Politique facultaire et universitaire

Maxime Hoffmann (maxime.hoffmann@unil.ch)

Culturel et événements

Diane Kalms (diane.kalms@unil.ch
Samuel Sandri (samuel.sandri@unil.ch)

Service aux étudiant·e·s

Mélissa Brodard (melissa.brodard@unil.ch)
Florine Cart (florine.cart@unil.ch)
Elisa Solazzo (elisa.solazzo@unil.ch)

Contact avec les associations

Maxime Hoffmann (maxime.hoffmann@unil.ch)

Autres membres

Lucas Lador

Kethsana Muong

Margaux Pastureau

Fanny Perruchoud