Contacts

(de gauche à droite: Charlotte Besse, Marie-France Roger, Cléo Salard, Isabelle Sutherland, Natalie Emch, Stefanie Odermatt)

Marie-France Roger Responsable Centre de Carrière
marie-france.roger@unil.ch
+41 21 692 33 57
ch.linkedin.com/in/mfroger

Valerie Hadjeres Conseillère aux études et en carrière (en congé)
valerie.hadjeres@unil.ch
+41 21 692 34 02

Natalie Emch Conseillère aux études et en carrière (en remplacement de Mme Valerie Hadjeres)
natalie.emch@unil.ch
+41 21 692 34 02

Stefanie Odermatt Conseillère en Carrière et Cheffe de projets
stefanie.odermatt@unil.ch
+41 21 692 33 56

Isabelle Sutherland Executive Assistant
isabelle.sutherland@unil.ch
+41 21 692 33 04

Charlotte Besse Assistante
charlotte.besse@unil.ch

Cléo Salard Assistante
cleo.salard@unil.ch

Adresse:
Centre de Carrière
HEC Lausanne – Internef – Bureau 245
UNIL-Dorigny
CH-1015 Lausanne

hec.careers@unil.ch


 

N’hésitez pas à nous contacter directement au moyen du formulaire ci-dessous.

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Sujet

Votre message