La commission

Présidente

Marianne Schmid Mast
Professeure ordinaire au Département de Comportement Organisationnel
Représentante du Corps enseignant et Présidente de la Commission Egalité à HEC Lausanne
Marianne.SchmidMast@unil.ch

 

Membres

Rafael Lalive
Professeur ordinaire au département d’économie
Membre du Décanat
Rafael.Lalive@unil.ch

 

 

Nicolas Gustincic
Représentant du Personnel administratif et technique
Nicolas.Gustincic@unil.ch

 

 

 

Stéphane Billeter
Suppléant Représentant du Personnel administratif et technique
Stephane.Billeter@unil.ch

 

 

 

Anastasia Borisova
Représentante du Corps intermédiaire
Anastasia.Borisova@unil.ch

 

 

Anaïs Butera
Suppléante Représentante du Corps intermédiaire
Anais.Butera@unil.ch

 

 

 

Clémence Gallopin
Représentante du Corps estudiantin
Clemence.Gallopin@unil.ch

 

 

 

Gisèle Umuhoza
Suppléante Représentante du Corps estudiantin
Gisele.Umuhoza@unil.ch

 

 

Support administratif

Audrey Fillettaz
EgaliteHEC@unil.ch